Я познакомлю вас с разным Нижним. Сколько людских судеб соткал этот прекрасный город за 800 лет — такой яркий и неординарный! Расскажу, как и кому покорялись Дятловы горы, и кто смог взлететь с них в самое небо. Чтобы понять, что Нижний не только карман России, но и большая часть её души, мы проделаем путь со дна к вершинам, очаровываясь открывающимися видами.
Дерябина
Гид в Нижнем Новгороде
Я аттестованный гид по Нижнему Новгороду и Нижегородской области. Гид — профессия и призвание. Основное место работы: гид-координатор в Нижегородском кремле. Окончила филологический факультет Нижегородского государственного университета им. Лобачевского. Помогу вам проникнуться очарованием нашего города.
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 1
Спасибо за отличную экскурсию, прогулялись. Покатились на фуникулере. Посмотрели на стрелку с высоты. Узнали много интересного. Колокольный звон😍
Однозначно рекомендую.
Посетил(а)
экскурсий: 8
Отличная экскурсия! Нам очень понравилось.
Посетил(а)
экскурсий: 3
Великолепная экскурсия! Елена рассказывала интересно и увлекательно, с любовью и гордостью за свой город. Маршрут был составлен так, что не смотря на холодную погоду, замерзнуть нам не удалось. Очень рекомендуем!
Посетил(а)
экскурсий: 6
Спасибо огромное Елене, за увлекательную экскурсию, очень много ценной информации, достоверных фактов. Погрузились в небыкновенную историю города и очень полюбили этот город. Маршрут экскурсии очень удобный и продуманный. Остались под впечатлением.
Посетил(а)
экскурсий: 7
Побывала сегодня на чудесной экскурсии ,которую провела очень позитивная ,улыбчивая и приятная девушка Елена.
Два часа пролетели незаметно ,было очень интересно и познавательно !
Советую всем ,берите эту экскурсию ,не пожалеете !
Посетил(а)
экскурсий: 5
Только положительные впечатления от экскурсии. Елена прекрасный рассказчик. Всё было организовано отлично. Нам не очень повезло с погодой в апреле, но это не помешало нам насладитья экскурсией. Рекомендую.
Посетил(а)
экскурсий: 1
Большое спасибо нашему гиду Елене за профессионализм и увлечённость своим делом! Посетили экскурсию по Кремлю и остались в полном восторге! Гид Елена провела увлекательную экскурсию, подробно рассказав о богатой истории этого удивительного места. Благодаря её знаниям и живому изложению фактов, мы смогли по-новому увидеть Кремль и узнать множество интересных деталей. А подъём на фуникулере — это не только удобный способ попасть на вершину, но и возможность насладиться потрясающими видами на Волгу и еще это добавляет элемент приключения в экскурсию. Рекомендуем данную экскурсию, она подойдёт как для тех, кто впервые знакомится с городом, так и для тех, кто хочет лучше узнать его атмосферу.
Посетил(а)
экскурсий: 8
Замечательно!!! Если бы было можно, поставила бы 10 звезд.Экскурсовод Елена - замечательный рассказчик, программа -супер. Два часа удивительных рассказов об истории города, нижегородских купцах. ополчении, Кремле. При этом забота о комфорте экскурсантов - нет утомительного подьема к Кремлю. От площади мы поднялись на фуникулере! Погуляли, послушали много интересного, посетили могилу Минина. И - вишенка на торте восхождние ( на лифте) на воссозданную колокольню, и звон колоколов. Очень рекомендую эту экскурсию. Экскурсоводу Елене огромное спасибо.