Это неспешная прогулка-знакомство с Нижним Новгородом. Я проведу вас по его центру и покажу значимые локации. Мы прогуляемся по нижегородскому Арбату и древнему кремлю, полюбуемся знаменитой Стрелкой Оки и Волги. Покажу всё самое основное — и проведу лёгкий и увлекательный экскурс в прошлое города.
Николай
Гид в Нижнем Новгороде
Я профессиональный гид. Очень люблю Нижний Новгород, в котором родился и вырос, за его красоту и богатую историю.
Провожу экскурсии, чтобы передать вам тепло и гостеприимство Нижнего Новгорода. К этой профессии меня привело умение располагать к себе, заряжать позитивом и передавать отличное настроение.
Рассказываю об истории, купечестве и современной жизни города на простом и понятном языке — и с юмором.
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 5
Сегодня Николай провел нам экскурсию по Нижнему Новгороду. Все легко, материал ложится легко, даже ребенку было интересно! Посмотрели город, прошли по историческим, живописным местам, порекомендовал много мест, которые стоит посетить🙏🏻спасибо большое за динамичное, красивое и дружелюбное знакомство с городом !
Посетил(а)
экскурсий: 7
все очень понравилось ! все четко и по времени и по организации! Николай приятный заботливый молодой человек ! много интересных фактов ! очень душевно прошли 2 часа!!
Посетил(а)
экскурсий: 6
Приятная экскурсия, отличная прогулка, интересные факты и хорошие рекомендации от экскурсовода.
Посетил(а)
экскурсий: 1
Прекрасный экскурсовод. Спасибо большое Николаю за познавательный и интересный рассказ про Нижний Новгород. Буду рекомендовать!
Посетил(а)
экскурсий: 3
Очень благодарны Николаю за проведенную экскурсию. Николай очень интересно и с большой любовью к своему городу и делу познакомил нас с самыми значимыми местами Нижнего Новгорода - Кремлем и улицей Большой Покровской. Большое спасибо за все рекомендации. Однозначно рекомендуем эту экскурсию с Николаем.
Посетил(а)
экскурсий: 16
Спасибо Николаю за отличную экскурсию. Нам с дочкой все понравилось: и маршрут, и рассказ, и рекомендации мест. Николай очень приветливый, внимательный и интересный рассказчик. Прогулка была в комфортном темпе. Спасибо большое Николаю, всем рекомендую этого гида.
Посетил(а)
экскурсий: 1
Были с подругами впервые в Нижнем Новгороде, мы в восторге от города, во много благодаря Николаю и его экскурсии.
Николай очень приветливый, внимательный и интересный рассказчик.
Прогулка была в комфортном темпе, мы исследовали Кремль и прошли по Большой Покровке - отлично для первого знакомства с городом.
Спасибо большое Николаю, всем рекомендую этого гида.
Посетил(а)
экскурсий: 17
Были с детьми от 12 лет. Николай очень увлекательно рассказал историю города, порекомендовал нам много интересных мест, куда еще сходить. рекомендуем от всей души.
Посетил(а)
экскурсий: 19
Спасибо Николаю за отличную экскурсию. Мама с тетей остались довольными, им все понравилось: и маршрут, и рассказ, и рекомендации мест
Посетил(а)
экскурсий: 4
это была идеальная экскурсия с идеальным экскурсоводом. Николай постарался сделать так, чтобы было интересно и нашему 7-летнему сыну, и дочке-подростку, и нам - взрослым. Как первое знакомство с Нижним - очень рекомендую. Оно будет точно удачным)))