Фотопрогулка по Нижнему Новгороду

Осмотреть главные достопримечательности и получить профессиональные снимки в авторской обработке
Приглашаю на уютную прогулку по древнему городу, который раскинулся на слиянии Волги и Оки. Я проведу вас по самым известным местам Нижнего Новгорода и открою нетуристические уголки для атмосферных фотосессий. Попутно проведу лёгкую мини-экскурсию. Подскажу лучшие ракурсы и поймаю в моменте ваши эмоции. А через пару дней пришлю готовые фотографии.
5500 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1.5 ч.
Размер группы: до 2 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.76
Отзывов: 21
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Дружеская фотопрогулка
Гуляя по историческому центру, вы узнаете о зарождении и развитии Нижнего Новгорода, а также познакомитесь с его знаковыми памятниками. Я покажу наш город таким, чтобы вам захотелось вернуться сюда снова. А главное — вы увезёте с собой тёплые фотовоспоминания.

В нашей программе: площадь Горького, Большая Покровская — главная улица города (Центральный банк, арт-объекты, Театр драмы), площадь Минина и Пожарского, Нижегородский кремль, обзорная площадка с видом на слияние Оки и Волги, Вечный огонь, Чкаловская лестница и Нижне-Волжская набережная (финальная точка прогулки).

Расширенная версия
Если вы хотите пройти по более длинному маршруту, мы можем включить в программу Верхне-Волжскую набережную, завершив прогулку у колеса обозрения и канатной дороги через реку Волгу. При желании вы сможете на них прокатиться. Входные билеты оплачиваются отдельно.

Организационные детали

  • Вы получите около 40 фотографий в авторской обработке в течение 2 дней после прогулки (я пришлю ссылку на облачное хранилище)
  • Я могу провести фотопрогулку для большего количества человек — доплата составит 1000 руб. за участника
  • Расширенная программа длится 2-3 часа, стоимость для 1-2 человек — 7000 руб.
Место встречи: на площади Максима Горького
Екатерина
Екатерина
Гид в Нижнем Новгороде
Всем привет! Меня зовут Екатерина, и я профессиональный фотограф со стажем более 10 лет. Я с радостью проведу для вас фотопрогулку по своему родному городу Нижнему Новгороду. Я покажу вам город таким, чтобы вам захотелось вернуться сюда ещё и ещё!

Отзывы об экскурсии

Ольга 03.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Огромное спасибо Екатерине за фотопрогулку! Екатерина провела не просто экскурсию, но и сделала много красивых и живых фото, рассказала про историю города. Было очень интересно, весело и легко. Осталось много приятных впечатлений о городе и конечно же фото!

Алина 19.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Выражаю огромную благодарность Екатерине за замечательную фото экскурсию! Было познавательно, весело и оч интересно ! А так же отдельное спасибо за яркие, живые и красивые фото на память! 👍🫶

Елена 28.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 6
Мы с мужем практикуем поездки по России и в каждом городе обязательно берем фотопрогулку. Нижний Новгород не стал исключением. Наш фотограф Екатерина не только замечательно провела фотосессию, но и достаточно подробно рассказала о достопримечательностях города. Фотографии от Кати получились живыми, яркими, насыщенными впечатлениями и совершенно не шаблонными. По нашей просьбе Катя сделал несколько видеороликов. Мы остались очень довольны и качеством фото, и общением с Екатериной. Рекомендую Катю как фотографа и гида. Обязательно попробуйте хотя бы однажды попасть на подобную фотопрогулку.

Елена 16.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Заказывала фотоэкскурсию у Екатерины,всё очень понравилось, Катя подробно рассказывала об исторических зданиях, и не только, отвечала на все интересующие вопросы. С Екатериной было легко общаться, весёлая, жизнерадостная девушка. Фотографии отправила через 2дня, хоть я на фото не очень получаюсь, но мне они понравились, хорошие воспоминания о поездке останутся вместе с этими фото! Спасибо, Кате!!!

Владислав 10.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Огромное спасибо Екатерине за экскурсию! Нам очень понравилось. Рассказы гида увлекательные и интересные, а фотографии просто бомба!!!! Рекомендую))

Елена 07.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 14
Было очень холодно, но мы хорошо провели время. Спасибо большое Екатерине.

Маркова 04.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Спасибо большое Екатерине, она героически провела фотоэкскурсию в такой мороз, на улице было -28, сами мы никогда не достали телефон и не стали бы фотографировать. Очень милая, позитивная девушка. Однозначно рекомендуем!

Ольга 09.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 17
Огромное спасибо Екатерине за фотопрогулку) Хорошая экскурсия, приятные фото. Фотографии Екатерина выслала на следующий же день.

Юля 07.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Фотопрогулка по Нижнему Новгороду с Екатериной была великолепной. Екатерина прекрасный рассказчик, она любит город и дарит эту любовь туристам. Фотографии получились потрясающие. Полный восторг!!! Рекомендую друзьям? Вне всяких сомнений! Да! Да! Да!

Andrew 01.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Встреча и ориентирование все четко как договорились. В процессе мы увлеклись и съели немного доп времени Гида за что отдельное спасибо. Фотки вышли отличные как и впечатления.