По Нижнему Новгороду на лимузине!

Полюбоваться огнями вечернего города и услышать истории любви известных нижегородцев
У старинного особняка на центральной площади города вас встретит лимузин — и приключение начнется! Вы прокатитесь в шикарном салоне с подсветкой по самым ярким местам Нижнего Новгорода, посетите Стрелку и побываете на смотровых площадках с фантастическими видами. Дополнят атмосферу романтичная музыка, бокал приятного напитка и рассказы гида о любви князей и писателей.
12900 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2 ч.
Размер группы: до 6 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.67
Отзывов: 3
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Роскошный вечер в Нижнем Новгороде
Вы оцените в блеске ночной иллюминации главные достопримечательности города: площадь Минина и Пожарского, Чкаловскую лестницу, Стрелку, Кремль, Верхне-Волжскую набережную и здание ярмарки. Кроме того, мы покажем лучшую видовую точку «столицы закатов». Раскроем, куда в день свадьбы приезжают молодожены и где в городе чаще всего назначают свидания. А также посвятим вас в любовные тайны знаменитых нижегородцев.

Организационные детали

  • По желанию экскурсия может начаться с пешеходной прогулки по Кремлю. В этом случае продолжительность увеличится на час, цена не изменится.
  • Напитки включены в стоимость
Место встречи: на площади Минина и Пожарского
Надежда
Надежда
Команда гидов в Нижнем Новгороде
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я представляю команду профессиональных гидов. Мы все коренные нижегородцы, которые очень любят свой город и гордятся им. С нами вы проведёте время весело и интересно, узнаете много любопытных фактов и увидите всё самое лучшее.

Отзывы об экскурсии

Людмила 24.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Экскурсия понравилась взрослым. Больший минус, что в окна почти ничего не было видно, они были очень сильно запотевшие и обледенелые. Взрослые ещё могли их постоянно протирать (что не особо помогало) , а дети просто сидели в телефонах ((( Из окон такси мы больше смогли посмотреть на город. Не смотря на плохую видимость, экскурсовод был замечательный!

Татьяна 18.02.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Лучше подбирать водителей,чтобы не огрызались и прислушивались к гиду. А так все замечательно.

Светлана 29.05.2022
Посетил(а) экскурсий: 18
эта была поездка на др нашего друга. такая хорошая экскурсия и высокопрофессиальные гиды. очень понравилась часовая экскурсия по кремлю. ненавязчиво и с огромной любовью к своему городу. Татьяна и Надежда супер профессионалы своего дела.