Групповая экскурсия по Нижнему Новгороду в час вечерний!

Кремль, легендарная лестница, «Арбат», церкви и многое другое на авто-пешеходной экскурсии

Нижний Новгород — один из красивейших городов России. Особо привлекателен он из-за своего рельефа, который так удачно подчёркивает вечерняя подсветка. На экскурсии в группе до 50 человек вы объедете центр города и не упустите ни одной достопримечательности! А во время остановок и прогулки по Большой покровской полюбуетесь архитектурой разных веков.

Групповая экскурсия
Продолжительность: 3 часов
Размер группы: до 50 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 4.49
Отзывов: 148
Место встречи: — ул.Большая Покровская д1

800 руб. за экскурсию
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

А из нашего окна
Мы прокатимся по историческим районам города и увидим самое главное. Из окна автобуса вы полюбуетесь ансамблем Благовещенского мужского монастыря с его символом — ангелом трубящим. Рассмотрите обновлённый фасад Главного Ярмарочного дома, оцените уходящую в небо телевышку, притягивающую взгляд своей яркой иллюминацией. А еще мы проедем мимо стадиона, который построили к Чемпионату Мира, — исследуем город с разных сторон, чтобы получить о нём объёмное впечатление.

Прогулка по «Арбату» и фото-паузы у кремля и Рождественской церкви
Без неспешной прогулки по Большой Покровской улице знакомство с Нижним Новгородом будет неполноценным. Вы пройдёте по местному «Арбату», рассмотрите музеи, театры, доходные дома, памятники — всё, что составляет облик этой гостеприимной улицы. Также у вас будет остановка у Нижегородского кремля, откуда вы пройдёте к Чкаловской лестнице, и у Рождественской церкви на одноимённой улице, что находится на месте слияния Оки и Волги.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей профессиональной команды
  • Дополнительных расходов не предвидится
  • Доплата на месте только наличными
Алексей
Алексей
Представитель агентства в Нижнем Новгороде
Меня зовут Алексей. Я — организатор экскурсий. Наша команда работает на туристическом рынке с 1990 года и за это время успела получить множество наград и призов. Лучшие гиды города расскажут вам о жизни, культуре и традициях Нижнего Новгорода, покажут вам все его достопримечательности и помогут оставить самые приятные впечатления о поездке!

Отзывы об экскурсии (148)

Инесса 2023-10-22
Отличная экскурсия от мастеров своего дела! Отдельное спасибо гиду Татьяне!
Лилия 2023-10-20
Большое спасибо за организацию замечательной экскурсии. Все было супер. Рекомендую.
любовь 2023-10-17
Большое спасибо. Всё хорошо.
Екатерина 2023-10-15
Здравствуйте! Нам очень понравилась экскурсия и ее экскурсовод!!? Очень рекомендую этот маршрут! Особенно поразил нам парк Швейцария!! Все супер, автобус хороший. Спасибо за удовольствие и Ваш город! Екатерина и Юлия ?!
Ирина 2023-10-06
Отличная экскурсия!!! Гид Татьяна знает свое дело!!! Очень интересно и содержательно!
Елена 2023-09-18
В единственный оставшийся свободным вечер взяла экскурсию по вечернему городу. Удобно записаться, Удобно оплатить. Экскурсовод замечательный. Маршрут отличный. Много мест посмотрели. Рекомендую всем. Очень красиво когда все в огоньках светящихся.
Александра 2023-09-13
В целом экскурсия интересна, но по факту на автобусе вы ездите пол часа. Остальное время вы выходите на достопримечательность минут по 15, а последний час вообще прощаетесь с автобусом и идете пешком. Пожилым людям и детям будет тяжело. В сувенирный магазин вас так же заведут, потратив драгоценное время экскурсии. Но просматриваемые места вечером очень красивы!
Светлана 2023-09-03
Посадка в автобус очень сумбурная, называются названия компаний о которых нигде нет информации. Экскурсовод Эльвира -профессионал, любящий свой город!!! Спасибо за интересную поездку.
Анастасия 2023-09-02
Эльвира - прекрасный экскурсовод, очень интересно преподносит информацию! Видно, что она очень любит свой город. Интеллигентная, умеет увлечь материалом. Помимо стандартного маршрута, увидели и сюрпризы — фестиваль светомузыки Intervals: были необычные инсталляции на Стрелке и на Большой Покровской. Рекомендую всем эту экскурсию!
Клавдия 2023-08-31
Были на вечерней экскурсии 16.08.23 в 19:00. Это мой первый отрицательный отзыв на Трипстере(( 1. Очень разочарована организацией. Вам пишут всего один раз, где будет проходить встреча. Потом день в день звонят( как выяснилось), чтобы сказать номер автобуса, но если не дозвонились, на вас наплевать. Мы пришли на 15 минут раньше, как было написано. Организатора Алексея не было на месте. Дозвониться до него получилось с третьей попытки. Оказалось встречаться нужно было в автобусе, номер которого, мы естественно не знали. Понятно, что после всего этого, в автобусе уже не было выбора мест. Как оказалось, Алексей- это просто сборщик денег. Он очень сильно любит наличные и заметно нервничает, когда ему предлагают оплатить переводом на карту. Когда были собраны все деньги, он сказал всем досвидания и вышел из автобуса. Гидом у нас была женщина, к сожалению не запомнила имя. 2. В автобусе рассказ был хорошо доступен, все было отлично слышно. Ехали смотрели по сторонам, получали удовольствие...но не долго. Во время поездки были остановки и вот здесь гид выбегал, никого не ждал, рассказ его продолжался в шипящий микрофон на груди, из которого не понятно ни одного слова. Т.е. кто-то выходил из автобуса, а кто-то вдалеке уже слушал рассказ экскурсовода. Если хотите совет( мы были на многих экскурсиях и автобусных в том числе), везде выдаётся гарнитура и качество экскурсии вообще не страдает, все слышно и необязательно догонять экскурсовода, наступая ему на пятки, чтобы послушать рассказ...для такого количества туристов гарнитура обязательна!!! Единственный плюс во всё этом- это маршрут! Нижний Новгород в вечернее время потрясающий!!! Не зря говорят, что это город закатов!!! Очень очень очень жаль, что пришлось на заключительной остановке уйти с экскурсии, т.к. не было уже терпения и желания слушать шепение в микрофон((( Мы были не одни, кто досрочно покинул экскурсию! Обратите пожалуйста на это свое внимание!!!