Групповая экскурсия по Нижнему Новгороду в час вечерний!

Кремль, легендарная лестница, «Арбат», церкви и многое другое на авто-пешеходной экскурсии
Нижний Новгород — один из красивейших городов России. Особо привлекателен он из-за своего рельефа, который так удачно подчёркивает вечерняя подсветка. На экскурсии в группе до 50 человек вы объедете центр города и не упустите ни одной достопримечательности! А во время остановок и прогулки по Большой покровской полюбуетесь архитектурой разных веков.
900 руб. за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 3 ч.
Размер группы: до 50 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.52
Отзывов: 178
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

А из нашего окна
Мы прокатимся по историческим районам города и увидим самое главное. Из окна автобуса вы полюбуетесь ансамблем Благовещенского мужского монастыря с его символом — ангелом трубящим. Рассмотрите обновлённый фасад Главного Ярмарочного дома, оцените уходящую в небо телевышку, притягивающую взгляд своей яркой иллюминацией. А еще мы проедем мимо стадиона, который построили к Чемпионату Мира, — исследуем город с разных сторон, чтобы получить о нём объёмное впечатление.

Прогулка по «Арбату» и фото-паузы у кремля и Рождественской церкви
Без неспешной прогулки по Большой Покровской улице знакомство с Нижним Новгородом будет неполноценным. Вы пройдёте по местному «Арбату», рассмотрите музеи, театры, доходные дома, памятники — всё, что составляет облик этой гостеприимной улицы. Также у вас будет остановка у Нижегородского кремля, откуда вы пройдёте к Чкаловской лестнице, и у Рождественской церкви на одноимённой улице, что находится на месте слияния Оки и Волги.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей профессиональной команды
  • Дополнительных расходов не предвидится
  • Доплата на месте только наличными
Место встречи: — ул.Большая Покровская д1
Расписание: "ежедневно в 19:00"
Алексей
Алексей
Представитель агентства в Нижнем Новгороде
Меня зовут Алексей. Я — организатор экскурсий. Наша команда работает на туристическом рынке с 1990 года и за это время успела получить множество наград и призов. Лучшие гиды города расскажут вам о жизни, культуре и традициях Нижнего Новгорода, покажут вам все его достопримечательности и помогут оставить самые приятные впечатления о поездке!

Отзывы об экскурсии

Юлия 24.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Экскурсовод Владимир. Пунктуально, все четко, информативно , быстро отвечал на вопросы, которые мы ему задавали. 3 часа прошли очень быстро, не успели оглянуться. Во время остановок на смотровых площадках есть туалеты чистые, места, где чай/кофе взять, чтобы согреться. Очень понравилась экскурсия, однозначно рекомендую ваш сервис!! Спасибо Вам большое!!

Екатерина 20.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Понравилось всё. Экскурсовод Татьяна очень интересно и легко донесла информацию. Маршрут не скучный, много видовых площадок, есть на остановках возможность сходить, при необходимости, в туалет. Виды потрясающие. 3 часа пролетели как миг! Спасибо!

Елена 16.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Вечерняя экскурсия открыла город с неожиданной стороны. Благодарим экскурсовода Эльвиру за удивительные городские легенды, исторические факты и открытия неожиданных мест Нижнего Новгорода. Ученики 10а класса и учителя из Санкт-Петербурга.

Арсений 16.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Было интересно. Группа небольшая и все успевали. Не слишком много фактов и цифр. Увидели с красивой подсветкой места, куда самостоятельно в темное время суток не пойдешь. Наметили и посетили позднее некоторые точки и музеи.

Елена 16.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Побывала на вечерней экскурсии по городу, осталась под большим впечатлением! Вечером город смотрится совершенно по-другому. Экскурсовод с любовью рассказывала о городе, была внимательна к туристам. Группа небольшая, передвигались на комфортабельном микроавтобусе. В завершении прошлись по центральной улице уже в свете вечерних огней. 3 часа пролетели незаметно!

Денис 15.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Благодарен команде за отлично проведенную субботу в Нижнем Новгороде. Смело рекомендую компанию для знакомства с городом - Ольга и Эльвира - очень приятные дамы, которые сопровождали нас днем и вечером соответственно! Даже представить не мог, что всего в 400 км от меня находится такой прекрасный город! Обязательно приеду еще! До встречи!

Анастасия 15.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Очень понравился экскурсовод Татьяна, рассказывала очень интересно. Насыщенная программа экскурсии с красивыми смотровыми площадками, прекрасным парком Швейцария и заходом в Собор Александра Невского

Людмила 13.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Благодарю за интересную и познавательную экскурсию гида Татьяну. Я прекрасно провела время. Очень рекомендую! Отдельное спасибо организаторам!

Светлана 13.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Вечерний Нижний Новгород произвёл большое впечатление! По рекомендации организатора забронировала и дневную, и вечернюю экскурсию и не пожалела. Вечером город смотрится совсем по-другому. Экскурсовод Татьяна рассказывала интересные факты о городе, поведала увлекательные легенды, атмосфера на экскурсии доброжелательная, чувствуешь себя дорогим гостем в этом городе. Советую всем брать несколько экскурсий по городу, чтобы увидеть его с разных сторон. Спасибо организатором за отличные впечатления!

Алексей 13.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Добрый день. Всё понравилось, особенно Чкаловская лестница и смотровая площадка на слияние Волги и Оки в вечернее время! Гид Альбина отвечала на все вопросы. Большое спасибо!